Александр Леонов

бесплатная стратегия по интернету. посоветуйте бесплатную стратегию про рыцарей что бы по инету рубится с друзьями

косяк, не так написал

посоветуйте БЕСПЛАТНУЮ стратегию про рыцарей что бы по инету рубится с друзьями
что бы можно было создавать войска и все такое )

Сергей Спиридонов

но это не совсем стратегия, но что то похожее от 1 лица за рыцаря играешь .''средневековые войны'' называется.