Наталья Бубнова

Курил марихуану 3 года, бросил. Уже год не курю.

Но теперь жизнь кажется скучной и серой, но когда покурю, а это бывает очень редко, опять все становится весело и цветасто. Как можно полюбить жизнь опять как раньше, без симуляции всякими курительными травами??

Сергей

Мышление поменяй. Скажем, становится весело и цветасто когда тёлку трахаешь. Вариантов много, просто надо поискать)))

Мария

в первую очередь надо перестать тосковать именно по этой траве.. . ты тоскуешь вот тебе и жизнь не в радость

Марина

Простите, но вы сначала определитесь с вопросом. А то вопрос "Уже год не курю, а когда покурю - опять все становится весело". Так курите вы или нет?

Жа
Жанна

займись спортом, туризмом

Ан
Анюта

Ты просто вырос... трава уже не та, да и кайф уже не тот, потому что с возврастом меняется мировозрение, мне так кажется...

Ел
Елена

Следует тренировать воображение-больше читать, а-не смотреть готовые проекты (теле и
кино).

Светлана

Видать тебя часто на "Ха-ха" пробивало. Следующий раз соскользни на "грустняк". Потенциал нормальной жизни станет для тебя выше.
Ну и прислушайся к окружающим, далее много разных советов будет...

Ек
Екатерина

Побольше весилится и находить веселья