Дп
Дпомпвл

Когда девушка устраивается работать в модельное агенство, то ей могут обстричь и перекрасить волосы, если считают что

Если считают, что перекрашеной ей будет лучше? Или без ее согласия нельзя?
Эт я топ-модель по-американски насмотрелась, там не спрашивают и режут волосы а девки потом плачут. А на самом деле как? Простр интересно

Айдар

ну, следует помнить, что это все-таки телешоу. Но вообще модель - это безмолвная вешалка, маникен, способный двигаться. ее вообще не спрашивают, чего она хочет, над ней колдует стилист, который делает то, что видит, что считает уместным.

Oleg Nakoshnyy

Никто вас стричь и красить насильно не будет, вы что! ТМ- это всего лишь шоу.
Еси вы заключите в агенстве контракт, там все будет детально прописано. На съемки/показ- да, вас накрасят и уложат так, как требует того заказчик или дизайнер. Но вы опять-таки же дадите согласие на это и это будет не кардинальная стрижка

Sh
Shamshod

Ее согласие конечно требуется, но в случае отказа девушка может потерять работу. Капризничать могут только модели уровня Хайди Клум, Кейт Мосс и Жизель Бундхен, ну или хотя бы Ирины Лазарену и Фреи Бехи. А пока ты никто, твои капризы будут только мешать работе.

Ирина Ирина & Ирина

мне кажется, что могут и не стричь, но тогда она рискует без работы остаться

Эльдар Маг

модели как правило некрасивы
Значии стилист хоть даст ей шанс малюсенький шанс чтоб ее мужик полюбил что ли