Юл
Юлия

Какая стрижка вам нравится?

Ирина Михальчук

Любая, главное, чтобы подходила человеку.

Akif Abbasov

длинное карэ)))

Олеся Баранова

мне - короткая

Александр

Мне нравится только отсутствие стрижки, независимо от пола. Ибо длинные волосы, которые не стригут - не стрижка :))))

Maslo Norki

короткая но на налысо

Олеся Степанова

длинные волосы и обычно причесаны

Алевтина

Длинная. сть ещё стрижка называется "Лесенка". Короткая и длинная в разных частях волос. Можешь сама ыбрать другие, вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Пасичник

никакая) просто длинные

Валера Сычёв

Мне очень нравятся эмо-стрижки, но себе я такую так и не рискнула сделать, боюсь, что парикмахер не справится.