ОК
Олег Крюков

никому не нравится стрижка

мне кажется выглядит неплохо, всех смущает что волосы короткие .Так обидно, всегда мечтала а тут такая реакция ..что скажете идёт вообще или действительно плохо?

Сергей Сорокин

У вас тут вид мальчишеский, потому может и критикуют вас. А вообще у вас очень выразительное лицо, и подобрав правильную одежду вы будете просто конфеткой. Если у вас до этого были длинные, по-настоящему длинные волосы - может близким волос жалко? Ничего, все привыкнут, а вы потом еще с ушей уберете, пёрышки сделаете :)) Нет повода огорчаться.

Дмитрий Левандовский

Лицо у Вас офигенное, а стрижка просто неуложенная. А люди всегда отрицательно реагируют, когда девушки длинные волосы очень коротко обрезают

За
Замира

Шли всех нах.. . ты прекрасна!

Андрей Иванов

знаешь стрижка прикольная, только можно сделать ее еще привлекательной с помощью гель- воск, гель-блеск, немножко их приподнять, словно они лохматые, но смотреться будет классно. УДАЧИ.

Nihao Nihao

как мальчишка выглядишь. не очень.

Кирилл Белокуров

толи пацан толи мужик...

Яна Федорович

А вы разве девушка?...

Ри
Ритулька

я думала мальчик, что за рубашка? тебе лицо надо открывать и длинные волосы.

Елена Харитонова

я думала, это пацан. . да ниче, новые вырастут)

Наталья Дёмина

волосы не уложены, поэтому смотрится не особо... как будт обкромсали просто.... по мне не особо. вам подойдут длинные волосы и объёмная прическа!

Никитос

Не слушай никого

Дмитрий Мищерский

боже, пацан мужик
написали вам что и так все говорят что не красиво
что за люди.
а как по мне тебе хорошо.

Руслан Руслан

любую стрижку нужно укладывать, купи себе воск, вот и все...

Инна Плужник

очень даже красиво!!!