Евгений М

У меня диагноз вегетососудистая дистония головного мозга... у меня уже раза три были приступы на подобие этого..

Вот на днях я ехала в маршрутке и было очень много людей... я стояла.... я так и знала что скоро будет плохо. Что со мной происходит когда приступ так это: начинает кружиться голова, у меня всё нимеет (я боюсь упасть вообще) и перед лазами муть... вообще ничего не вижу.... мне сложно передвигаться даже по маршрутке.. ничего не вижу и боюсь не упасть и при всем этом в голове все зжимает.... мне 13 лет... это очень страшно..? но когда я выхожу на улицу мне лучше... мне кажется что мне просто не хватает кислорода...

ответьте...

Николай Боронин

Все верно, к вашему мозгу перестает поступать кислород когда сужаются сосуды, вам нужно чаще быть на чистом воздухе или носить лекарства при себе

Шухрат Собиров

бедная
я постораюсь ответить

Алена

Алина! Постарайтесь пить зелёный чай + имбирь - это такой корешок в овощном магазине продают. Заварите чай и нарезать имбирь. На 1 литр кусочик толщиной 4мм. Пейте без сахара в течения дня. Давления нет и голова не болит.

Татьяна Решетова

у меня такое тоже началось лет с 14,и в маршрутках падала не раз, даже при выходе из дверей вываливалась... мне сейчас 27 и до сих пор страдаю, но теперь только на машине! надо лечиться, свежего воздуха мало!

Алексей

режим дня.. плаванье.. больше бывать на свежем воздухе.. успокоительные сборы