Сергей

Где находится самый крупный в мире мост?

Svetlana Starikova

В славном городе Дубае начали строить самый большой арочный мост в мире. По предварительным данным, на постройку этого моста-великана будет затрачено 817 миллионов долларов. Длина этого моста составит 1,5 км, а высота моста будет более 200 метров.

Алина Посадскова

Мост Циндао Гайвань был построен совсем недавно. Он соединяет город Циньдао в провинции Шаньдун с городом Хуандао через огромный залив Цзяочжоу. На данный момент это самый длинный в мире мост длиной в 42,5 километра. Убери пробел

Екатерина Пётрушкина

самый длиный помоему между данией и швецией.. . а крупный наверное в сан-франциско..

Роман Гусев

Кажется в Шанхае: около 42-х км