Ге
Геннадий

реферат повсякденне життя українцiв 19 столiття по Iсторiї України

Алексей Лашин

Не **малороссов**, а именно той группы, которая в 19 веке называла себя "украинцами" (Грушевский и националисты на территории Австро-Венгрии и Польши) ? Ох, и сложно будет что-нибудь сыскать, архивы подчищены.. . Разве что в Вену ехать...