Алена Колесникова

Нужна подроботка на лето 2013, мне 13. .

Виталий Баранецкий

1. Расклейка объявлений. Зарплата обычно 200-300 руб. в день, но бывают, вроде, и по "500". Только не понадобился бы паспорт.. .
2. Промоутер (раздавать листовки) Аналог расклейщика, только стоять надо на одном месте (или сидеть, если очень повезёт) .
3. А если хотите что-то посерьёзнее.. . В принципе, можно программистом: программы под заказ писать, например. Конечно, сложно.. . Сам вот пока не сумел, хоть мне и 15... Тем более, простые программисты мало нужны, всё больше хай-тек всякий да сайты.. . Но если выучиться на высоком уровне, будет ОЧЕНЬ хорошо оплачиваться.