Виталий Евстигнеев

Кладовая солнца, Почему можно утверждать, что дети не остались беззащитными? Какую роль в их жизни играют односельчане?

Юлия Буланникова

Они повели себя, как взрослые: девочка была хозяйкой, её брат выполнял мужскую работу, к тому же мастерил изделия из дерева, денег не брал, односельчане уважали детей, платили им добром. Дети часто вспоминали поведение и советы своих родителей и действовали согласно им.

Михаил Цыцерев

Ну Они повели себя, как взрослые

Василий

mmm010701 правильно говорит