Юлия

Напишите невыдуманный расказ о том как вы опоздали в школу на 6 строк чтоб можно было до завтра сдать или любой другой

Напишите невыдуманный расказ о том как вы опоздали в школу на 6 строк чтоб можно было до завтра сдать или любой другой рассказ о себе

Татьяна Малькова

Чёрт. Яопаздываю в школу-громко кричал я. Быстренько собравшись я побежал к автобусной остановке, но я опоздал. До школы мне пришлось бежать. Слава богу опоздал всего на 5 минут и первым уроком было ИЗО, а не математика.