Юсик Пандочка

А вы никогда не задумывались о дизайне колпачка для крема? для чего там острый выступ? cм. фото

фото

Стася Иванова

М-да. .
Не ожидал..

Елена Дарницкая

Пробивать фольгу, которой запаяно горлышко тюбика.
Если этой фольги на Вашем тюбике нет - значит, просто накрутили стандартный колпачок: отдельную пресс-форму для колпачков без шипика делать дорого, а шипик не мешает.

Илья Александров

Сильный вопрос... +стопитсот 🙂

Modest Zvyagintsev

посмеялась)) чё тут думать- прокалывай и дави))

Иван Пашков

Этим кончиком дырочку в самом тюбике надо прокалывать))))

Мария Кулагина

А чего задумываться-то? Протыкать дырку для выдавливания, которая фольгой заварена.

Да
Даша

это вопрос из области анекдота.. . когда мужик пришел в аптеку покупать свечи от геморроя.... аптекарь вежливо предложил взять ему и инструкцию по использованию, но мужик возмутился и с негодованием закричал: а вы что, думаете, я не знаю что делать с лекарством?? ? или вы думали, что я в жопу буду их засовывать???? вот и вопросик про крышку крема.. . да, бывает и такое.. . действительно, вопрос сильный...