Александра Вячеславовна

Курящая девушка кончает раком? cм. траурное фото

....У нее был диагностирован рак ГОРЛА и печени. Кристель прошла курс лечения, но через несколько недель после его завершения у нее случился инсульт. В июле 2012 года стало известно, что актриса вновь была госпитализирована. На тот момент она находилась в одной из больниц в Амстердаме.

но 62 года.. . у нас это рекорд!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирилл К

Ну и что .. Рак также бывает и не у курящих. . В старости все болячки вылезают !

Екатерина

кончает раком? оригинально!

Анна Давыдова

какой рекорд?

Равшан Хамидов

Нет. Это рак кончает без разбору.

Почему болеют РАКОМ, а помирают ЛЁЖА? (((

Анюта *****

Это давно известно

Ап
Апроо

Самая красивая актриса лучших эротических фильмов.
Будем помнить...

Мария Авалян

а девушки, которые курят и доживают до 90 лет, их чего в расчет не берешь? или в твою систему рака от курения они не вкладываются?

Вероника Калашникова

Это выражение даже в годы моего детства считалось бородатым.

Юля Столяренко

а мне пофиг на неё, на тебя и на всё остальное