Людмила Макеева

Как вы относитель к курящим девушкам.

Эл
Элхан

че-то плохо, как и к курящим вообще..

Наталья Архарова

я и мужиков то не терплю, а тем более женщин. Потом дети уроды.

Юра Ракитин

Нормально. Но целовать их неприятно.

Гульчачак

Отрицательно...

Евгений Владимирович

Потребительски: использовать и выбросить.

Ти
Тина

Как к красивым пепельницам! Любуешься, но табачищем так и прет

Марат Токушев

Очень некрасиво выглядит.

Victoria Eduardovna

резко отрицательно
портит цвет лица и белизну зубов
и запах опять же
противно одним словом
занятие для простого народа

Бахманёр Талипжанов

Отвратительно. Как к отбросам.

Виктор Латанов

С от-вра-щщще-ни-ем.

Ольга Матлахова

воняет от них фуу

Каменный Лев

пока она не курит при мне --равнодушно. Очень не люблю когда люди свои дурные привычки буквально навязывают остальным. Я всегда так думаю--сама можешь себе и своему ребёнку одеть пакет на голову с куревом и ещё клей момент туда напшикать--слова не скажу. НО меня не надо травить. Я на такое не подписывалась и не виновата что кто-то вурдалак

Анастасия Калинина

Я к ним уже не отношусь, бросила, хоть и с трудом, и не с первого раза...

Вячеслав Раевский

Я к ним не отношусь. Вот! И вам желаю того же.