Юл
Юлия

Что означает лозунг КПСС "Курящая женщина кончает раком"?

Кобра Наталья @-@-@ К

партийная камасутра, блин.

Гу
Гуис

Вы если не в курсе, то уточню: по слухам, бытующим в стране в начале 80-х, плакат с этим лозунгом стоял на въезде в г. Сочи, тогдашний мэр которого провозгласил лозунг "Сочи-город некурящих". Впоследствии этот самый мэр (фамилию не помню) сел на длительный срок за взятки. Кампания борьбы с курением в Сочи на этом и заглохла, а лозунг стал крылатым выражением и в комментариях явно не нуждается.

Юлия Косачева

Все было бы очень смешно, коли не было бы так грустно.

Эльвира

более того лет 20 покурит и кончая последний раз в жизни задохнётся

Александр Никитин

Не знаю. Но, после этого древнего каламбура у слесарей шиномонтажных мастерских случается инфаркт от хохота.

Сергей Повар

В табаке содержится радиоактивный элемент бензоперен, вызывающий раковую опухоль.

Сергей Митришкин

Рак это древняя болезнь и была до курения. Просто в организме срабатывает ген на самоуничтожение. Деды курили махорку, а это круче нынешних с фильтром и жили до 80-90 лет

Екатерина Качалова

и еще.. .
сталевары ваша сила в плавках!!!

Оксана Егорычева

таки КПСС-то причем?

Протасова Александра

Этот транспорант я видел в фойе онкоинститута в Киеве ( в 1997 ещё висел)

Вера Невиль

Брешешь ты здесь без перерыва. Не было такого лозунга у КПСС. Где был тебе уже обьяснили.

Shambet Tookeev

" Пустим красного петуха на фермы" !

Эльмира Никулина

Нееееее.... " она любила эту позу.... она от рака умерла" ...и курение здесь не при делах

Елена Миронова

все курящие кончат раком и умрут!

Ле
Лерока

Так у мужчины тоже может это приключится (((

Елена Мальцева

а где а аббревиатуре буква жэ?))