Катерина Угняченко

кпСС придумал вписывать национальность в паспорт а потом лозунг "Бьют по морде а не по паспорту! " Все они извращенцы?

Анна Чупринова

Действительно зачем партии в основе которой был и есть интернационализм была нужна пятая графа ?

На
Настя

Не то слово

Али Алиев

так надо было правду в паспорте указывать. Ты ж влудишь продавцу сахара, если он тебе соли вподмен навесит? Ща вон, дорвались к кормилу, все как один "богоизбраны", а в былье, пряча свои волосатые лапки и возмущенно еще более выкатывая свои жабьи лупки, вопили - ГУССКИЙ таки нах! И водочным перегаром дышали для убедительности.

Стас Востриков

Правильно - нужно было оставить так же как было в царской России - либо ты - Русский (включая малороссов и беларусов) , либо Инородец. Я - двумя руками ЗА такое раздедение.

Инесса Выборная

Это лучше чем гражданин России с узкими глазами )

Ольга Яблокова

И что плохого, в этой графе? Я и сейчас, согласен, дабы написали мою неславянскую национальность, что тут такого?