Андрей Савенков

Определимся. Люстрация это когда бьют своих? Или чужих по наглой морде?

Кристина Пегова

издевательство над людьми и культурной европе это похож нравиться по принципу больше беспорядка-тем лучше не у них же.

Галина Федорова

это когда ворье из власти гонят

Ма
Марал

Люстрация - это когда убирают компетентных сотрудников, а взамен ставят по принципу личной преданности.

Нана Мишина

своих по наглой морде

Мария Сарапкина

распятие бывших своих прихлебателей на люстре с подводом к яйкам 220 вольт

Ирина Александрова

чужих засовывают в мусорник.

Анна Овсянникова

в Грузии, говорят, провели люстрацию ментов, стало на много лучше. Просто выгнали всех нах.. й и новых набрали.

Роман Гусев

Это отбор отобранного. Сто лет назад у коммунистов была такая позиция - "грабь награбленное" примерно тоже и люстрация

Алексей Поляруш

Не. Это когда есть кучка особо избранных, которым мусорные баки не по нутру, но которые служили Януковичу, но они примудрились сделать себе индульгенцию от мордобоки для остальных. Слава хитрожопым наглецам!

Ан
Анна

Люстрируемые, это те, кто, как христопродавцы поддержали Турчинова с Яйценюхом, а потом Порлшенко!

Алла Немировская

Это когда в мусорку запихивают чужих с наглой мордой, чтобы занять их места своими до тех пор, пока их морды тоже не обнаглеют.

Nur Smanaliev

Это когда своих надо протолкнуть., а чужих убрать..