Наталия Малышева

Что означает лозунг КПСС "Сталевары, наша сила в плавках! "?

Олеся Сизова

Пепел стряхни. Это юмор в начальной школе, старый как говно мамонта!

Люда Теплова

У них в плавках сила! Что тут непонятного? 🙂

Надежда Серебрякова

Это как у связистов: "За связь без брака! "

Ив
Иван

это означает што кажный некоммунист делает вывод в меру своей испорченности...

Nicole Mmm

у сталеваров только были плавки остальные ходили без труселей

Улук Сыдыков

Примерно то же что и лозунг пожарных: "Приедем к месту пожара за 10 минут до его начала! "

Сергей Шуликин

Наверно как-то связанно с красными труселями из Нашей Раши.

Серёга Горбулин

Не надо клеветать на КПСС

Елена Шарова

щас это лозунг стриптизеров

Оля Семёнова

Кладу пенис старым соскам

Дмитрий Соколов

А у шахтеров ?
Коммунисты под землю!

Лариса Близнякова

а у птицеводов было-Блеснем яйцами на мировом рынке!

Вадик Королев

Это означало, что сила народа именно а работе, а не в том, на что Вы так двусмысленно намекаете...