Кристина Валевач

Что там в Сургуте случилось?

Владимир

большая кавказзская свадьба ошиблась городом...

Ал
Алексей

Конфликт начался еще недели три назад: http*://pn14*.info/?p=131267 - уберите две звёздочки из ссылки.
А 22 часа назад (по данным Яндекса) На подъезде к Сургуту задержана колонна с больше чем 160 вооружёнными кавказцами.
Вам не кажется, что линия, которую уже как минимум 12 лет ведут российские власти, к позитивным результатам не приводит?..

Де
Денис

Если в самом деле интересует ситуация-выходи на местных жителей.