Натали

сургут для вас. Живу не в Сургуте, ищу где у вас в Сургуте можно купить шугаринг, нужно срочно кто готов помочь!

Михаил Швецов

Необходимо через ДубльГис пробить профессиональные магазины для салонов красоты. Там - практически во всех - 100% бывает паста для шугаринга.

На
Настя

А так что, разучился?

Андрей Решетников

Попробуйте изготовить сами, это не сложно . Есть масса видео в интернете