Татьяна Сидорина

человек самый кровожадный хищник планеты.. вот кто дал ему править на земле черт или бог

Светлана Тюкаева

Открою тайну. Человек сам додумался попытаться "править"

Андрей

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Ветхий завет. библия.

Сашина Настя

В библии написано что Бог дал нам право быть выше всех земных, водных, воздушных зверей, рыб и птиц.