Nikita Milanovsky

Болельщики ЦСКА требуют возрождения СКА (вн).. Такое возможно в хоккее???

Во время полуфинального матча Кубка России по футболу болельщики ЦСКА развернули на гостевом секторе баннер, призывающий вернуть команду.

На баннере была изображена эмблема ростовского СКА и с надписью «Верните городу команду» .

Напомним, что ростовские армейцы зимой снялись с первенства второго дивизиона.

Яша Кононов

Все болельщики, и армейские не исключение, хотели бы что СКА (Питерский) вообще прекратил свое существование.
А деньги пошли на возрождение Химика, Крылья Советов и той же Лады.

Игорек, зато в футболе искусственно не создают команды типа "Владивостока". Да еще и устраивают драфт создания команды.
Будем верить, что хоккей вернется в крупные города России с историей. А если честно, то чем вашим не нравится Ростов? Только уж названием)))