Илюха Попов

О "большой пятёрке".

В это так называемую пятёрку сильнейших чемпионатов Европы входят: Германия, Англия, Испания, Италия, а вот пятая почему-то Франция. А ведь уже который год эту "пятёрку" замыкает - Португалия. И не смотря на это французкую лигу всё же скидывают, когда разговор касается об этой пятёрке. Хотя это не справедливо, или как они там считают? ! Да ещё помимо этоих рейтинговых очков португальские клубы в этом веке выйграли три еврокубка, устроили португальский финал Лиги Европы. В чём же дело?

Станислав Батвиловский

Многие кстати считают и РПЛ сильнее Французкой лиги... Но пока по рейтингу никак Францию не догоняем ни мы ни Португалия..

Олег Андрейченко

А разве есть чемпионат в Португалии. 19 очков отставания третьей команды- это кошмар!! ! А во франции все солидно.

Юличка

Общий уровень всех команд, у португалии порто и бенфика, все остальные ниже среднего