Иван Гришанов

Как думаете в пятёрки лучших бомбардиров РФПЛ россиянин случайный гость? Надо больше пасовать на Дзюбу, да?)

Марина Аникина

Предположу что Дзюба не долго продержится в лидерах голеодоров.
Пропадёт как Деньгисов, Аршавэн, Мовсисян и т. д. . .

Халка надо из политпроекта в ЦСКА забирать.

Андрей Лобанкин

Саня в свое время за матч по дублю делал, а тут 6 голов за 11 туров. - *фейсполм* И уже великий форвард))) )
Впрочем, мне пофиг на то, кто лучшим бомбардиром станет) Лишь бы медали не упустить.

Игорь, привет) С победой тебя) ) Даже двумя, Дьяволы получили по самое некуда)))

Юлия Балашова

НЕ СЛУЧАЙНЫЙ НО ОН СЛАБЕЕ ЯВНО ХАЛКА И РОНДОНА