Ольга Жигарева

Посоветуйте, как вы лучше воспринимаете цены в интернет-магазине?

Олеся

Лучше выше цена с бесплатной доставкой, и вам выгоднее будет.

Карнелия

от 2700 лучше а еще можно к примеру за покупку н количества вещей бесплатная доставка при этом цена их должна быть 2700

Настя

С бесплатной доставкой сто пудов от клиентов отбоя не будет.

Олеся

А ты сделай вообще самовывоз " - " 100 руб. или "-" 50 руб.
А доставка платная.
Но цену указывай без доставки.
И весь сегмент клиентуры будет доволен.
Кому лень ехать - не пожалеет денег за доставку.
А кто ищет самовывоз - поедет исключительно к тебе.

Я так контактные линзы покупаю.
Марку и диоптрии знаю, а тут в Центре Москвы через пару станций метро за самовывоз еще и скидку делают.
Конечно, беру у них.
Удачи.

Вообще, хороший вопрос, уважительно задан к тому же.
Давай ссылку на свой магазин!