Сергей Грушин

посоветуйте большой магазин купальников в москве (только НЕ интернет-магазин)

Ма
Машулька

Да в любом торговом центре полно этих магазинов. И времени не хватит, чтобы все посетить. А почему интернет-магазины не рассматриваете? Очень даже хорошая вещь. У меня вот сестра только там и берет вещи. Даже купальники и белье. http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Очень нахваливала этот магазин. Вещи там фирменные, а цены лояльные. К тому же скидки постоянно есть и доставка бесплатная.