Владимир

помогите снять защиту от дитей с телевизора Shivaki STV-2179 пульта и инструкции нет ребенок както включиль на перед пон

ребенок включил защиту от дитей на передней понели телевизора как отключить пульта нет инструкции тоже всем большое спасибо за ранее

Настена

подобрать код или сканированием в сервисном центре или методом подбора однако

Николай Чернов

Без пульта, наверное не снимите. В теле-мастерской, смогут снять блокировку.