Урмат Исаков

Какая камера у Samsung I9300 Galaxy S III?почему в евросети писали, что она 8 мегапикселей, а сейчас пишут, что 5?

объясните пожалуйста, если я что не понимаю)

Nicole Mmm

Чтоб втюхать товар, некоторые деляги вовсе не стесняются приврать, и еще много чего сделать. Евросеть не исключение (по моим наблюдениям) .
Все данные по тому или иному товару надо смотреть на сайте производителя. Тогда непоняток будет меньше, Маша.

Рустамбек Турсунов

5 мега пикселей у китайской подтелки (сейчас продают не просто дубликаты, а адаптаций но цена на них мизер) , а 8 у оригинала (инфа 100%).