Miss Creed

На samsung galaxy S III i9300 проблема с смсками

Пишу у себя смс - все норм, когда нажимаю отправить он выдает "Сообщение на устройстве получателя может быть повреждено. Используйте автоматический режим ввода". И потом получателю приходят сплошные вопросительные знаки. В чем проблема, подскажите пожалуйста?

Wladimir

Это проблема андроида.
Зайди в настройки программы для сообщений, найди пункт "Режим ввода" и установи "Автоматически".