Андрей

Вопрос пользователям samsung galaxy s iii i9300

Помогите, пожалуйста, разобраться. Дали на пробу этот телефон, написано производитель - Корея (сказали, не китайская подделка или что-то еще, а настоящий) . Но если сверять с тем описанием, что в интернете, есть отличия:
1. В интернете показано, что внизу телефона всего одна кнопка, а по бокам еще 2 незаметные и сенсорные; у моего - по бокам нарисованные и нажимаются.
2. Если снять крышку, в интернете - разъемы microSD и Sim (он же микро, насколько я поняла) находятся под аккумулятором; у моего - над аккумулятором и разъем для Sim стандартного размера.
3. В интернете пишут, что объем памяти - 16 ГБ, но при подключении моего к компьютеру показывает размер диска - где-то полМБ (при попытке перекинуть видео с microSD на телефон ругается на недостаток памяти) .
4. Пишут, что воспроизводит практически любые видеофайлы; у моего - звук есть, изображения нет, некоторые обычные форматы с низким разрешением (идут на другом более слабом андроиде) не воспроизводятся вообще.
5. В интернете - в меню настройки можно посмотреть версию Андроид, отформатировать microSD и т. д. ; у моего - только какие-то настройки внешнего вида телефона, безопасности и все.
6. Невозможно установить ни одно приложение с расширением apk (не распознает эти файлы вообще) .
7. Внешний вид меню вообще напоминает айфон.
Кто может подсказать:
а) что это за телефон;
б) дело в прошивке или это просто какая-то подделка;
в) есть ли возможность вставить вторую сим-карту (очень нужны две симки)?? ?
Заранее спасибо.