Св
Светлана

Вопрос пользователям Galaxy S III

При отправке сообщения нескольким контактам, оно отображается как одно целое. Как сделать чтобы при отправке группе, каждое сообщение отображалось индивидуально для каждого контакта, а не всё скопом?

Елена

легко, у меня айфон там надо купить приложение и купить потом меня продали цыганья

Михаил Поликахин

Вот тут,лучше скажут.

Зина Шестак

Да, если делать т. н. "рассылку", то есть посылать одно и то же сообщение нескольким абонентам, то оно и будет отображаться так, как будто оно одно. Если есть желание поылать разным абонентам несколько отличающиеся сообщения, к примеру, обращаться к каждому из них по имени, то можно сформировать в любой программе основной текст, скопировать его, а затем вставлять и делать изменения перед отправкой каждому абоненту.