Светлана Тюкаева

Да, надо вернуться к "исконной русскости" - Веды, Витязи, Цари.... Веды, Кшатрии, Брахманы?

Но вот в чём беда - раньше Витязи защищали слабых и просящих помощи. .
А сейчас "витязи" защищают ...-правильно, тех, кто платит.

Машенька

Надо к Создателю идти а не ко всякой псевдобожественной хрени.

Наталья Луканина

Хватит уже возвращаться: ни к христианству, ни к ведам, ни к первобытно-пещерному строю. Нужно двигаться вперед и создавать новое.

Иначе тупо сдохнем.

Елена

Кришнаизм это не "русскость"!

Елена Иванова

Надо было возвращатся к этому в 20-30 годах прошлого столетия.. . Теперь всё это не более чем кич

Каменный Лев

Проблема в том что этой "русскости" на территории России никогда не существовало.
Насильно крестили финноугров вот и вся нехитрая история.

Ирина Селезнева

Родиться в семье браминов и кшатриев недостаточно что быть брамином и кшатрием, это не на бумаге и не в свидетельстве о рождении, нужно иметь соответсвующие этим варнам качества.

В эту эпоху люди занимающие места браминов и кшатриев, т. е. учителя, врачи, жрецы, правители по своим качествам недотягивают даже до уровня нормального честного и работящего шудры.