Светлана

Как крепить звёзды на полевую форму?

Имеется полевая форма с погоном пришитым ближе к плечу и пуговицей ближе к шее. Как в таком случае крепяться звёзды? Звёзды "Старшего лейтенанта" т. е. стандартно - две звезды ближе к шее и одна ближе к плечу или наоборот? напоминаю что пуговица расположена ближе к шее и соответственно острый конец полевого пагона тоже, а тупой конец погона пришит ближе к плечу. Не знаю но почемуто возникли сомнения.
Спасибо откликнувшимся!

Спасибо за ответы!
Стыдно что точно не знаю. Всё блин меняется постоянно.
Ещё раз благодарю вас!

Вл
Владислав

Стандартно-это когда две звезды к плечу. одна к шее.

Марат Елемесов

у старлея на погоне от плеча две звезды, ближе к шее одна (у капитана за ней следует еще одна)

Екатерина

ёпт, ну ты совсем уже) так же как и на обычном погоне.