Лёха

срок три месяца прошло как в Москве - ПО ж д- билету - сколько штраф не знаете ?

Елена Орлова

Знаем! до 2,5 тысяч, если признаетесь! - Вы не обязаны никому ничего показывать, доказывать - вчера приехал - пусть они попробуют доказать обратное - а кому это надо?

Alexandr

За что? 3 месяца как есть жд билет это не основание наложения штрафа. Говорите что жили у знакомых, у друзей, нигде больше чем на месяц не останавливаясь, ну или два.

Александр Валинуров

Нисколько ! 🙂 Почему не регистрируетесь - то ? 🙂 Если вы живёте на вокзале или в картонном ящике можете не регистрироваться хоть всю жизнь ! 🙂