Ел
Елена

подскажите кто знает автомагнитолу pioneer 6300ub стоит брать как звук? отзывы не нашел

Денис Иванов

С "дельфинчиками"? ) Не знаю как 6300. У меня была 7000UB. Мне нравилась. Звукового процессора, конечно, там не было, но меня устраивала. Флешка на проводе, можно вывести куда хочешь. Например, в бардачок, чтобы коленками не пинали ))) 6300, думаю, должна быть примерно такая же. Звук у всех пионеров хороший. И. М. Х. О.