Alisher Mamajanov

подскажите, машина держит 2000 оборотов, газуешь, выстрел в карбюр, не едет, тяги нет, компрессия 12

это понятно, но выше 2000 оборотов не поднимается

Наталья Демченко

В Карб стреляет при раннем зажигании.

Александр

Неправильно выставлено зажигание!

Марина Денисёнок

Возможно неверно выставлен момент газораспределения. ( Цепь или ремень распредвала (ов).)

Natalia Peksheva

ЭПХХ как раз работает в диапазоне 2100 открыти и 1900 закрытие ..проверь контакты. а также проверить датчик-распределитель зажигания