Юльчик Марущак

В чем может быть проблема с ближним светом на БМВ Е-34 (левая сторона горит, а правая нет)

Сегодня с утра заметел следующее, что горит только ближний свет левой фары, а правая не горит! Подумал лампочка, поменял её...все равно не каких эмоций! Что может случится?

Алексей Шерстюк

предохранители

Леонид Неповинных

свет (левый правый ближний дальний) =все на своих предах висят=на 1 не цепляют
начни с преда, потом массу
левый ближний, правый ближний, левый дальний, правый дальний=4 преда своих

Елена Агеева

На счет бэхи точно не скажу, на большенстве машин (у меня около 100 было) , либо предохранитель (на некоторых один на левую сторону идет, другой на правую) либо на корпусе фары масса заржавела, ну и контакты внутри мамки на коррозию глянуть не помешает

Зара Гаджиева

предохранитель приборной панели и правой стороны (габариты, ближний) смотри, он дин на все это