Пу
Пулат

К чему снится сначало спокойное море а потом начинает бушевать всё сельней и сельней, и вода спускается с гор?

Сегодня приснилось что я стою на набережной и что мой парень развлекается с лучшей подругой а потом я разаолилась и море начело бушевать сильно печернело и начелся потоп? к чему это всё?

Ольга

дрязги жизни.. а видеть своего гуляющим-к недовольству им... где-то кони выкинешь...

Ру
Рус

набережная снится к несчастью. Сны о море свидетельствуют о тщетности ваших надежд. Видеть потоп - вашей собственности грозит опасность. УТЕШАЕТ ОДНО: если во сне изменяют вам - ваши печали закончатся.