Дмитрий Жарков

Игра в которой 3 героя 1- с мечом 2 с посохом (маг) 3 - девушка с 2 мя клинками во время игры в зависимости от ситуации

там еще можно улучшать их оружия помню у чела с мечом огненный меч самый лучший был

в зависимости от ситуации можно менять героя дабы выполнить что либо и у каждого героя свои плюсы так же все эти 3 персонажа бегают одновременно 1 как бы лидирующий остальные сзади бегают) помогают ) P.S она не онлайновая

Лилия Полякова

Если не ошибаюсь - это игра Джагеонаут