Татьяна Князева

Как можно оригинально назвать свой аквариум?

Конкурс где нужно отправить информацию про свой аквариум, подскажите пару тройку названий оригинальных по этой теме.

Валя

Можно что нибудь совершенно не связанное с аквариумистикой, так даже интереснее. Еще в выборе названия можно отталкиваться от тематики оформления аквариума.
Ну а если именно по теме то можно Царство Посейдона, Озеро Грез, Пучина морская, Рукотворное озеро.