Анна Дмитриева

как оригинально назвать кошку?

Natalia Alexandrovna

АМЕРИКАНСКИЕ ИМЕНА

Кейша, Латоша, Латойа, Анук, Аким

Именами могут служить названия континентов - Африка, Эйша (Азия) , стран - Чайна (Китай) , Британни (Британия) , Боливиа (Боливия) , Арабиа (Аравия) , Италиа (Италия) , штатов США (Монтана, Дакота) , городов - Каиро (Каир) , Атланта, Геноа (Генуя) , Одесса, островов - Сисили (Сицилия) , Самоа, гор - Хималайа (Гималайи) , Эверест.

Невероятно популярны греческая и римская мифология - Кассандра, Кассиопея, Херкюлис (Геркулес) .

В США живут люди по имени Горький, Куросава, Леннон, Ганди, Кеннеди, Джакометти, Маркес, Гиллеспи, Мандела, Ганнибал, Линкольн, Вашингтон, Тэйлор. Не редкость, когда человеку дается имя Либерти или Фридом. Животный и растительный мир также служат источниками вдохновения - Секвойа, Акасиа (Акация) , Бэзил (Базилик) , Волф (Волк) , Лайон (Лев) .

Имена Кэскэд (Каскад) , Кэмера (Камера) , Хорицон (Горизонт) , Айвори (Слоновая Кость) , Ченселор (Канцлер) , Морнин (Утро) , Дэнс и Дэнсер (Танец и Танцор) , Илевен (Одиннадцать) , Грин (Зеленый) , Метеор, Лексус (марка автомобиля) и др. Девочек и мальчиков называют по названиям месяцев - широко распространено имя Эйприл (Апрель).

Оля Суслова

вот так очень оригинально лФТВСОФ.... ну а так банально: мурка

Владимир Дмитриев

лягушка. муха. писик. ляля. сучка. бомжарик. вконтакте.

Геннадий Савченков

Оригинально будет лишь тогда - когда сами придумаете, причём совершенно случайно! Вот когда у нас была ещё давно собака и люди спрашивали как зовут, мы говорили - Узнайка!

Валерий Шальнов

джаспер, дурик, марфа моих так зовут)

Анна Куляба

у меня подруга котенка : ГАВ назвала. . как в мультике) ) больше всего смешно как ее на улице звать будешь: Гав! Гав! Гав! всегда смеялись)

Наталья Лазарева

можеш както назвать номально (красавица, няшка, милашка) и потом перевести на другой язык