Лаура Сариева

люблю трахать девушек в жопу! что это значит?? ? я не пидор сразу говорю!

Александр Королев

Где это ты в руке жопу нашёл?

Юлдуз Ганиева

ты сексуально озабоченный мальчик, которому никто не дает )

Сергей Ревин

потому что латентный пидор!

Роман Строгонов

извращенец слегка.. . ничего страшного, особенно если девушка не против.

Светлана Дрогалина

Да ладно вам! У мальчика пися маленькая. С моей точки зрения, недостатком не считаю. В жизни все надо попробовать, не так ли?)) )
Пися фигня, если другим способом своей девочке кайф можешь устроить!
Да хоть через попу!