Егор Дашев

Люблю девушек выше себя. Это плохо?

не знаю почему, но люблю девушек выше себя, да и чтоб по характеру были этакие "зверюги" с характером. Сам я не высокий, но в прочем это не важно. Это нормальная ситуация?

Чье? Мое?

Ну какой спаниель не мечтает вскарабкаться на московскую сторожевую...

Рафаэль Мялькаев

девушек люби каких угодно пжл. только к малчикам не ходи.

Ирина Лагутина

Если тебя и девушку не напрягает, тогда в чем проблема? У каждого свой вкус!! ! Ситуация вполне нормальная.

Андрей Семенов

Мош ты мазохист?
Мош мамка у тя шипко строгая была?
Но я тя уважаю.
Выбирать себе ЗВЕРЮГУ-каланчу - это круто))))

Александр

Что ж в этом плохого? На вкус, на цвет...