Андрей Полозов

Ну вот не люблю я украшений, это что так плохо совсем?))

Ivan Asonov

женщина то ладно. . а вот мужчина когда обвешается )) особенно вот эти перстни на мизинцах.. . фуу ))

Ярик

аналогично) ) только минимум..

Данияр Курбанов

а как-же серьги, колье разные? не прикольно, интересно-же потом искать в простынях и подушках )))

Тема Галий

у меня жена тоже не любит.. даришь украшения, а они потом в шкатулке лежат..

Елена Коптелова

Понятно снимай платье оно тебя не красит))))))))))))))))

Андрей Блохин

Это вполне стандартная ситуация, многим не нравятся украшения на себе..