Ла
Лада

а если я не люблю шубы и дорогие украшения ))) это плохо ???может с возрастом придет???

Лена

Не любит шубы тот у кого их никогда не было))

Михаил Артемьев

Любить это одно и в этом ничего плохого нет, а вот кляньчить их у других-это плохо.
а если не любите, то тоже в этом ничего плохого нет

De
Denis

чего плохо-то. . сейчас мужчины как сбегутся!))

Александр Перминов

Судя по фоткам, возраст уже пришел))

T7
Triniti 77Rus

а разве бывают шубы таких размеров ?

Medved

это наоборот хорошо, не похожи вы на остальных

Михаил

Ну не все любят шубы. Я к примеру тоже. Украшения тоже самое и не в возрасте дело, И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ В РАЗМЕРАХ. Это просто вкусы. И по мне так это даже хорошо что я не ванилька которая выпрашивает у своего парня украшения, машины и шмотки.

Саня

вас охранять нужно, как редкий вид.

Анастасия Сорокина

нет, Это Не плохо))) )
это нормально )))

но с возрастом да, наверное все же придет))))

Ал
Александр

Я таких как ВЫ еще не встречал.

Надежда Карабец

отсутствие меркантильных предпочтений всегда открывает простор для истеных человеческих увлечений.))))) )