Ирина Беккер

Вопрос очень прост и возможно банальный 🙂 Как и где вы познакомились со своей второй половиной?

Оксана

Не помню) мелкая была
а второй раз на улице, с подругой гуляли, он подошел

Евгения

с первой моей "второй половиной" познакомила подруга, со второй в магазине где я работала, с третьей в ресторане, когда гуляла со второй "своей второй половиной" с остальными пока не знаю

Да
Даша

На сайте знакомств познакомились, кто-то кому-то написал (не помню уже) и познакомились.

Ал
Александра

училась с его сестрой в одной группе 5 лет. Так и познакомились, на 1м курсе - в гости приезжал к сестре.

Наталья

Я ещё с ней ней не знаком 2
хД

Елена

Просто она проходила мимо, но пройти мимо не смогла/, так и осталась!!!!

Ирина

припёрся к ней домой.

Ан
Анна

Я ещё с ней ней не знаком))

Лю
Люба

Не твое собачье дело!

Надежда

Самое долгое "знакомство" продолжалось с моей экс-супругой. А познакомились на поминках моего кореша. Давно это было....

Эльмира

drug pozval mou znakomuu,ta ne znala dorogi,ia ee dostavila i poznakomila s nim,na udachu drug moy zvonil s ego telefona,potom tak i nachali sozvanivatsia)