Сычёва Виктория

если парень после ссоры отвечает на сообщение он все еще любит?

каждый раз мы ругаемся из за быта, и каждый раз я обещаю изменится. Но как то плохо получается. сегодня я поняла что надо лучше стараться но он мне не верит на сообщения отвечает.

Ил
Илоночка

конечно любит! и скоро помиритесь!)))

Сергей Артемьев

Я могу от нехер делать на любые сообщения отвечать=)

Наталья Савельева

ты ему еще нужна и он тебя любит

Анна Андрейчева

Любит, но ссоры могут убить любовь. Но не тештесь надеждами что как человек-он изменится