Михаил Сергеев

Про фаллосы ответы не удовлетворили, попытка набэ ту

Всем хай, сори, если влез не в ту категорию, по теме таковой просто нет, итак подскажите, кто мож в курсах, насколько опасен для здоровья женщины материал фаллоимитатора, в частности не подхватит ли она от силикона или из чего они сделаны, раковую опухоль? В настоящее время в продаже фаллоимитаторы из силикона, реалистика, латекса, ПВХ, эластомера, пластика

Игорь Коробков

Я, конечно, отнюдь не спец, но от куска латекса или силикона получить рак? Сомнительно... а презервативы из чего?

Марианна Смирнова

Про рак Вы явно загнули. Самыми безопасными считаются изделия из латекса.