Мила Milashka

какие вы знаете. книги о "постмодернизме"?? нужна именно книга, и чтобы была посвящена постмодернизму

Вячеслав Седунов

Вячеслав Курицын "Русский литературный постмодернизм", Москва, 2001г. ; И. С. Скоропанова "Русская постмодернистская литература", Москва, 2001 год, Надежда Маньковская "Эстетика постмодернизма", Санкт-Петербург, 2000 год