Ан
Анастасия

подскажите аниме чтобы затянуло просмотром. уже смотрел код гиас, тетрадь, алхимика, монстр, наруто, блич, ну и другие

Тигран Кобегкаев

Лаки Стар любимое:
но может быть тебе Ван Пис понравится.

Владимир Грибков

Last exile - шедевр. Знаю много - больше не скажу. Так-то.

Надежда Серебрякова

Крутой учитель Онидзука, Когда плачут цикады, Нищебог же! , Темный дворецкий, Восточный Эдем, Самурый Чамплу

Zolotoy Parus

ну мне понравились 2 анимэ, хоть и не особый фанат, обе старые. . давненько смотрел. инишл ди и гто 🙂 1ая о основах дрифта и уличных гонщиках японии, вторая о клевом учителе-каратисте-байкере, который "перевернул" школу. . веселенькая) ) из нового ничего не знаю..

Алексей Жохов

"Дюрарара"

"Самурай Чамплу"